Factura Electrónica Legales
 
Inicio Quienes Somos Productos Talidomida Farmacovigilancia Novedades Actividades Contacto
 
Categoría
Cardiología
Gastroenterología
Antiinfeccioso
Analgésico
Neuropsiquiatría
Anestesia
Varios
Alergia y Dermatología
Principio Activo
Marca
Resaquit

Presentaciones:
Ácido Acetilsalicílico 227 mg. + Paracetamol 194 mg. + Cafeína anhidra 33 mg.: Envases de 6 comp.

Principio Activo:
Ácido Acetilsalicílico + Paracetamol + Cafeína

Acción Terapéutica:
Analgésico - Antiácido
Ver Prospecto
 
Bvar. Artigas 1158 C.P. 11300 | Uruguay - Montevideo | TEL.: (+598) 2708 8494 | FAX: (+598) 2709 9253 | infoweb@lazar.com.uy